Суббота, 15.12.2018,   06:01   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » Новости КДЦ "Октябрь"

«Красота своими руками»

С 14 февраля по 8 марта в КДЦ «Октябрь» прошла выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Красота своими руками». Радость творчества подарили нам талантливые, замечательные, увлеченные миром красоты люди:
- Жентерик С.И
- Барышевская А.В
- Ковалевич А.Л
- Литяйкина М.Б
- Васильева Н.А
- Залуговская Л.А
- Куликова О.
... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

26 февраля на привокзальной площади прошло народное гуляние «Гуляй, душа – Масленица!».
В гулянии принимали участие коллективы КДЦ «Октябрь»:
- Народный коллектив, ансамбль Русской песни «Сударушка», руководитель Малинская Т.А
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

«От героев былых времен»

22 февраля в РДК в 15:00 прошел торжественный концерт «От героев былых времен», посвященный Дню защитника Отечества, где принимали участие наши солисты и творческие коллективы:
- Абашев А.,
- Соловьева С.
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

"Бикин в объективе" 2016

Как часто мы произносим в жизни фразу « Мой дом – мой город». В этих словах таится любовь к своей малой родине, где родился и вырос, где начал свою трудовую деятельность.
В преддверии Дня города, 23 сентября 2016г. в 17:00, в «Кино-досуговом центре «Октябрь», состоялся III-й открытый районный фестиваль любительских видеофильмов «Бикин в объективе», посвящённый 121-й годовщине со дня основания населённого пункта Бикин и 84-летию со дня образования Бикинского района
В нём приняли участие жители и коллективы нашего города: Палагина Юлия, Пантелеев Виктор, Першина Элла, Кружкова Наталья, Жентерик Валерия, Ковалевич Антон, была представлена коллективная работа МБУ «Кра ... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

Выставка бикинских художников "Уголок России"

12 июня, в рамках творческого проекта – Фестиваля «Пока мы едины, мы непобедимы!», в МБУ КДЦ «Октябрь» открылась выставка «Уголок России». На выставке были представлены работы художников  -  заслуженного работника культуры Олькина Э.А., Кунцова Д.П.,  Жентерик С.И., посвященная Дню России.
Роль культуры в обществе сегодня как никогда высока. Одни творят, другие наслаждаются творениями. Люди тянутся к прекрасному. И жители нашего города  – не исключение. Сегодня в  районе не много талантливых художников, ищущих возможность самовыражения и самоактуализации, стремящихся донести свое видение мира для окружающих, максимально раскрыть себя, но вечно будут жить в истории нашего района имена людей, к ... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »