Суббота, 15.12.2018,   05:06   Приветствую Вас, Гость | RSS

День всех влюбленных...

«Любовь всесильна: нет на земле ни горя – выше кары ее,
ни счастья - выше наслаждения служить ей»
В. Шекспир

День всех влюбленных или День святого Валентина можно назвать одним из самых любимых и популярных праздников, отмечаемых в мире. Свое имя праздник получил в честь христианского мученика, который носил имя Валентин. Почему именно этот святой был выбран покровителем всех влюбленных - остается загадкой, так как святой Валентин никого не венчал и никогда не признавался в л ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 393 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Вечеринка на Татьянин день

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов.

В этот день в стенах КДЦ «Октябрь» состоялась праздничная дискотека. Ребят, пришедших на праздник, ожидала увлекательная программа, конкурсы, интеллектуально-психологическая игра «Мафия» и зажигательные танцы. Не смотря на холод и мороз, на танцплощадке было по-настоящему жарко. Парни соревновались за звание «Лучший танцор восточных танцев», ну а девушки покорили всех праздничным дефиле. Все ребята унесли с собой памятные призы и подарки.

Татьянин день прошел интересно и весело, не только для Татьян, но и для всех, кто посетил КДЦ «Октябрь» в субботний вечер!

Заведующая отделом КДД М ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 554 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Чудо - выставка!

24 января в «Кино-досуговом  центре «Октябрь» состоялось закрытие выставки, посвящённой Дню заповедников и национальных парков «Берегите природу».
Целую неделю жители  нашего  города  любовались красотами  бикинской  природы, запечатлёнными в поделках, фотографиях, рисунках. Ежедневно выставку посещало более 30-ти человек. Много добрых слов было сказано в адрес участников выставки. Вот одно выказывание, которое оставили гости выставки в  книге «Отзывы и предложения»
«Сама выставка – это чудо! Ведь какие умельцы проживают в нашем городе, и руки у них – золотые!». И это правда! Такие сказочные по красоте выполнения работы не каждому  человеку под силу, а ведь  большинство работ бы ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Красота лечит души

15 января в МБУ «КДЦ «Октябрь» состоялось открытие  выставки детского рисунка, поделок  и фоторабот, посвященная Дню заповедников и национальных парков «Берегите природу»

Красота лечит наши души!  И это особенно важно в наше, скажем так, не очень доброе время.
 « …Красота дает крылья и уносит далеко-далеко! Кому надоела грязь, мелкие грошовые интересы, кто возмущен, оскорблен и негодует, тот может найти покой и удовлетворение только в прекрасном», написал когда-то А.П. Чехов. Самым прекрасным явлением жизни человека является природа. Беречь и сохранить её задача каждого жителя планеты Земля!
Почётным гостем на открытии выставки стал бывший работник газеты «Бикинский в ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 646 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Тайна зимнего леса

«Бывают ли у леса тайны?» - спросите вы! А как же! Конечно,  бывают! Особенно у леса,  укрытого снежным искрящимся покрывалом!» Поверьте, о такой красоте  не каждый сможет рассказать! Так и с герой  нашей новогодней истории Валера, по прозвищу Братья Гримм  (В.Овчаренко),  не сразу сумел придумать интересную историю о сказочном  лесе,  а помогли ему сочинить сказку говорящий  куст (Л.Залуговская), злющая и коварная Пурга (М.Позевалкина), красавица Метелица (Л.Устинова), Дедушка Мороз (А.Гвоздков), его внучка Снегурочка (К.Скокова), волшебные снежинки и карнавальные артисты (танцевальный  ансамбль «Резонанс», рук. С.Коваленко), весёлые певцы и певицы (вокальная группа "Тараторки&quo ... Читать дальше »