Вторник, 16.10.2018,   00:33   Приветствую Вас, Гость | RSS

В ногу со временем

3d-animation.jpg

22 марта  двери  Кино–досугового  центра  «Октябрь» не закрывались с самого утра. Демонстрация фильма в формате 3D заинтересовала практически всех жителей нашего города!  В последний раз такой ажиотаж  зрителей  на премьерный показ был, когда демонстрировались фильмы «Аватар», «Кандагар».

Этот день стал знаменательным для всех бикинцев!  Открылась новая страница истории в культурной жизни нашего города и района!
Новый экран, отличная аудиосистема, премьерный показ фильмов одновременно со всей страной – отличный подарок, который в год культуры  преподнёс жителям нашего города А.М. Швиткий – глава администрац ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 397 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Молодёжная вечеринка «Весенняя мелодия»

В преддверие самого весеннего праздника в стенах КДЦ «Октябрь» прошла праздничная дискотека «Весенняя мелодия».
7 марта прекрасная половина нашего человечества со своими спутниками танцевали под зажигательные весенние мелодии и молодежные хиты. Всех пришедших на праздник ждала невероятная атмосфера весны.
Прекрасная фотозона с огромными цветами создала праздничное настроение. В этот день все девушки были по-настоящему красивы, придя на вечеринку в платье, они имели возможность получить приз от организаторов мероприятия. Но больше всего ребята ждали конкурсов. От участников не было отбоя. Мальчики демонстрировали высокую моду, а девочки соревновались в знании кулинарии.
В п ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

Друзья, для Вас новости! В начале марта 2014 года в кинотеатре "Октябрь" установят новое оборудование для показа фильмов и мультфильмов в 3D.
И нас сразу же посетят две премьеры:
- "Лего. Фильм" 2014г.

- "300 спартанцев: Расцвет империи" 2014г.

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Создание официального сайта КДЦ "Октябрь"

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2014

Услышь мелодию души

18 февраля в Кино-досуговом центре «Октябрь» состоялся   Юбилейный концерт  Марины Позевалкиной «Услышь мелодию души».

Что такое наша душа? Какая она? Чем живёт, чем дышит? Разве можно объяснить её словами? А вот услышать её мелодию можно и через чарующие звуки музыки понять, чем наполнен мир наших безграничных чувств. Прекрасные  мелодии песен прозвучали  со сцены в этот вечер.

«Эти песни любимы и дороги для меня, - говорит Марина Викторовна,- и если душа дышит под ноты мелодий, значит, эта музыка достойна жить! Прекрасная музыка, да ещё и в гармонии с текстом всегда оставляет незабываемый след.
У каждого из нас есть своя любимая мелодия, но есть и такие, которые понятны всем. С хорошими и добрыми ... Читать дальше »

Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »