Вторник, 16.10.2018,   01:34   Приветствую Вас, Гость | RSS
Выставка бикинских художников "Уголок России"

12 июня, в рамках творческого проекта – Фестиваля «Пока мы едины, мы непобедимы!», в МБУ КДЦ «Октябрь» открылась выставка «Уголок России». На выставке были представлены работы художников  -  заслуженного работника культуры Олькина Э.А., Кунцова Д.П.,  Жентерик С.И., посвященная Дню России.
Роль культуры в обществе сегодня как никогда высока. Одни творят, другие наслаждаются творениями. Люди тянутся к прекрасному. И жители нашего города  – не исключение. Сегодня в  районе не много талантливых художников, ищущих возможность самовыражения и самоактуализации, стремящихся донести свое видение мира для окружающих, максимально раскрыть себя, но вечно будут жить в истории нашего района имена людей, к ... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни и танца  «Виктория - 2016»

30 апреля состоялся в МБУ КДЦ «Октябрь» 10-й юбилейный открытый межрайонный фестиваль военно-патриотической песни и танца «Виктория-2016». В нём принимали участие творческие коллективы и солисты нашего района -  МБУ РДК,  МБУ КДЦ «Октябрь», с.п. Лермонтовка, с.п. Лесопильное, учащиеся 10 школы г. Бикина, военнослужащие в/ч 46102 г. Бикин, а так же наши гости -  коллективы и солисты из МБУ ДК «Энергетик» п. Лучегорск, МБОУ ДОД ЦВР п. Лучегорск, ДК «Юбилейный» п. Переясловка, ДШИ р.п. Переясловка,  МБУ РДК «Радуга» г. Вяземский.
Всего в фестивале приняло участие 42 человека.
Победителями ст ... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, СНИМАЕМ ЮБИЛЕЙ!

Кинотеатр "Октябрь" отпраздновал  55-летний юбилей.
9 апреля 2016 года  в 16.00, в кинотеатре, а ныне Кино-досуговом Центре  «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный 55-летию его создания.
Зал, на 210 мест был, практически, полным. Веселая музыка, фотозона в стиле «СИНЕМА ПАРК», разноцветные шарики в фойе, в зале и на сцене создавали праздничное торжественное настроение. В ходе мероприятия всех бикинцев и гостей города ожидала встреча с ветеранами, проработавшими в учреждении много лет, атмосфера радостного праздника, песни, танцы, поздравления первых лиц города, депутатов, гостей.
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

4 марта 2016г., в преддверии праздника 8 марта, в малом зале МБУ «КДЦ «Октябрь» впервые состоялся конкурс «Мисс Мальвина 2016», в котором приняли участие юные жительницы нашего города – девочки от 8 до 10 лет.
В результате конкурсных состязаний, каждая участница стала победительницей одной из номинаций:
1. Мисс Нежность – Майя Свищева (МБОУ ООШ №5, 2 класс)
2. Мисс Обаяние – Полина Емельянова (МБОУ ООШ №5, 2 класс)
3. Мисс Очарование – Виктория Горобей (МБОУ ООШ №3, 2 класс)
4. Самый главный приз состязаний – «Мисс Мальвина 2016», достался Ангелине Трифоновой (МБОУ НОШ № 23, 3 класс)
Слова особой благодарности мы выражаем родителям участниц, которые за очень короткий период времени, подготовили девочек к конкурсным испытаниям.
Мероприятие не оставили никого из присутствующи ... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

МЫ - ПАТРИОТЫ!!!
17 февраля в 15.00 в малом зале КДЦ «Октябрь», в рамкам проведения месячника по оборонно-массовой работе, прошел районный конкурс чтецов, посвященный 23 февраля, который назывался «Мы – патриоты!»
В конкурсе принимали участие представители возрастных категорий от 8 до 17 лет.
Участники читали стихи о Родине, о долге, о чести и достоинстве. Дети были очень довольны и горды собой, когда им аплодировали. Во время конкурса было организовано чаепитие, где конкурсанты смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться своими впечатлениями.
Безоговорочным обладателем ... Читать дальше »
Категория: Новости КДЦ "Октябрь" | Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »